Вопросы по увольнению и оплате больничного при заболевании после подачи заявления

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация, 16 января я написал заявление на увольнение с 10 февраля (после отпуска) сегодня 9 февраля я заболел, и ушёл на больничный. С какого числа я буду уволен и когда мне должны произвести расчёт? и как мне будут оплачивать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы не перепишите заявление и не попросите перенести дату увольнения - Вас уволят, как Вы и просили, 10 февраля. Расчет произведут в день увольнения. Больничный после закрытия принесете, его оплатят.

Удачи Вам и всех благ!