Повестка дня акционерного собрания - обязательные вопросы и Реорганизация ОАО

• г. Москва

Мы сообщили акционерам о ГОСА через газету указав в повестке дня обязательные вопросы и добавив в повестку вопрос о Реорганизации ОАО. Но мы не стали писать, Реорганизация ОАО в виде преобразования в ООО, определение местонахождения ООО, определение наименование ООО и т.д. Можно ли все это расписать в протоколе во время обсуждения вопроса о реорганизации или все же все эти вопросы нужно выделить в отдельные пункты повестки дня?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны включить данные вопросы именно в повестку дня и по каждому вопросу отдельно провести голосование. Так что опять вносите изменения в повестку дня. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!