Гражданин Таджикистана хочет служить в российской армии.

• г. Москва

Мой друг хочет со мной служить в армии россии. Я гражданин РФ а он Гражданин Таджикистана сможет ли он служить в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иностранные граждане могут служить в рядах Вооруженных сил Российской Федерации по контракту. Всего доброго!

Здравствуйте, если Ваш друг не являетесь гражданином Российской Федерации, то он может служить только по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.