Или она рассмотрит перед судом-когда защитник никому уже будет не нужен.

• г. Москва

Кроме адвоката ребенок (15)имеет еще право на защитника (написал на меня) заявление в Суд+ адвокат документы туда же подал. Через неделю после получения Судом документом прихожу за результатом - Судья мне говорит: Давайте я Вам верну заявление - я не могу его рассматривать без уголовного дела... Видимо запрос я должна делать? Или она рассмотрит перед судом-когда защитник никому уже будет не нужен. Идите говорит к следователю. Как Вы думаете - это нормально для Суда? И как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вероятно, Вам нужно, чтобы было возбуждено уголовное дело, поэтому Вас отправляют к следователю. Советую обратиться к адвокату на очную консультацию.

Защитник Вам нужен и на следствии, и в суде. Если Вы заключили соглашение с адвокатом, то все процессуальные документы должен готовить и подавать адвокат, а не Вы. То есть адвокат должен полностью вести дело. Консультации в режиме он-лайн Вам уже не помогут.

Наталия, у Вас какой-то сумбур в вопросе - о чём вообще речь-то идёт? о чём судимся?