Право ли отцу ребенка-инвалида выйти на пенсию в 55 лет, учитывая развод, выплату алиментов и смерть бывшей жены?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста имею ли я право как отец ребенка инвалида выйти на пенсию в 55 лет.? Но так как с женой мы были разведены, алименты выплатил полностью, жена умерла, ребенок уже взрослый жена не пользовалась досрочной пенсией не успела.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, можете на сайте propfr.ru найти всю информацию.