Как избежать выполнения обязательств по целевому договору после окончания мед вуза

• г. Самара

Я студентка мед вуза по целевому направлению. После окончания учебы я должна отр 3 года в своей области. Как расторгнуть договор или избежать этого? Собираюсь остаться в данном городе так как выхожу замуж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае расторжения договора вам придется выплатить ту сумму, которая была потрачена на ваше обучение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.