Место хранения бухгалтерских документов умершего ИП и легальность переоформления кассового аппарата и банковского терминала на одного из наследников до раздела наследства

• г. Краснодар

Где должны храниться бухгалтерские документы умершего индивидуального предпринимателя (кассовая книга, декларации, накладные на поступивший товтр и т.п.) а также законно ли переоформление кассового аппарата и банковского терминала на вновь открывшего ип одного из наследников без согласия других наследников до раздела наследства?

Ответы на вопрос (1):

Документы находятся в налоговой какое-то время. Обратитесь туда и возможно Вам подскажут. Удачи и всего доброго, обращайтесь на сайт. Всего доброго.