Возможно ли сделать прописку в нежилом помещении? (т.е есть комната на техническом этаже многоэтажного дома)

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Регистрация граждан производится в жилых помещениях в соответствии

Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713.

С точки зрения жилищного законодательства во взаимосвязи с законодательством о регистрации граждан по месту жительства и по месту пребывания прописка невозможно. Однако на практике военнослужащих, например, часто прописывали по адресу воинских частей.