Повышение тарифа на холодную воду в городе Прокопьевске без объяснения причин

• г. Кемерово

У меня вопрос по поводу повышения тарифа на холодную воду в городе Прокопьевске. Не могу найти ответа по какой причине у нас повысили с января тариф на хододную воду. Вроде бы закон один на всю страну, который говорит, что тарифы на все ком услуги повысятся с 1 июля 2017 года в нашем регионе на 5,9 процентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, на коммунальные услуги должны тарифы повышать именно в июле. Напишите письменный запрос в водоканал с требованиями обосновать начисления. Может это повышающий коэффициент за отсутствие прибора учета? Тогда все законно.