Как подтвердить доходы при подаче документов на получение гражданства по общему порядку в России?

• г. Краснодар

Я гражданка

Армении, но проживаю в России по вид на жительству. Так как проживаю с ВНЖ уже 6-ой го д, я хочу подать документы на получение гражданства по общему порядку. У меня потребовали справку о доходах за все пять лет, мне 56 я уже как год получаю пенсию, то есть в настоящий момент имею официальный доход, но до этого я официально нигде не ра работала:

Что вы подскажите сделать в такой ситуации?

Я не могу оформить вклад, и выписку из банка предоставить как справку о доходах? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Очень плохо, что не было доходов. И нет документов. Значит оформить гражданство пока не получится

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Джулиетта! А по какой причине Вам не удается оформить вклад в банке, если у Вас имеется ВНЖ. Что касаемо Вашей пенсии, то этого достаточно для подачи заявления на приобретения гражданства РФ. Желаю удачи!

Я могу оформить вклад, но не знаю послужит ли выписка с банка нужной мне справкой. И доход требуют за все время проживания с ВНЖ, тогда каков размер вклпда должен быть?

Здравствуйте! Вы можете предоставить выписку из банковского счета, если нет возможности предоставить справку 2 НДФЛ. Сумма на счете должна соответствовать сумме 12 прожиточных минимумов, установленных для Вашего региона. Это,соответственно, за один год. Удачи и добра!