Может ли работодатель уволить меня до указанной даты в заявлении об увольнении по собственному желанию?

• г. Ленгер

Вопрос. Могут ли меня уволить раньше указанной мной даты в заявлении по собственному желанию? Пример: По договоруя обязана предупредить о своем увольнении за 2 недели до ухода. К примеру я пишу сегодня на увольнениев котором прошу уволить меня с 1 марта. Могут ли меня уволить раньше?

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению сторон, то есть могут и раньше уволить, если вы так договоритесь с работодателем, и он и вы будете не против досрочного расторжения трудового договора.