Возможно ли поехать в Турцию с российским загранпаспортом после депортации из Турции и получения гражданства России?

• г. Душанбе

Я была гражданкой таджикистана когда меня депортировали и Турции 3 года назад. А сейчас являюсь гражданкой России. Могу ли с российской загранпаспортом поехать в Турцию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас депортировали не как гражданку Таджикистана, а как личность за нарушение законодательства. Поэтому им все равно, что у Вас сменилось гражданство. Если срок депортации еще не прошел, то въехать не сможете.