Сколько времени занимает появление данных постановления (нарушение ПДД) на сайте в интернете?

• г. Екатеринбург

Скажите ответьте пожалуйста в течении какого времени после оформления Постановления (нарушение ПДД), данные этого постановления появятся на сайте в интернете?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На сайте может и не быть информации, а вот в базе данных ИЦ ГУ МВД России Вашего региона информация должна появиться после вступления постановления в законную силу сразу.

На сайте ЕСИА появляются практически через день после вынесения постановления.