Как зафиксировать клевету на специализированном форуме для суда и возможность получить компенсацию?

• г. Ростов-на-Дону

Есть клевета в мой адрес на специализированном форуме (по работе). Как зафиксировать это для суда, и много ли шансов на компенсацию?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В интернете? Чтобы зафиксировать, нужно обратиться к нотариусу, который проведет осмотр и запротоколирует.

Удачи Вам и всего доброго!