Наследование - Как получить сбережения в банке, оставленные бабушкой?

• г. Хабаровск

Пять лет назад умерла бабушка. Я ее внук. Дом оформила на меня в дарение. Но только сейчас я узнал, что у нее есть какие-то сбережения в банке. Могу ли я их получить? Куда идти?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Артем

Вы не являетесь наследником 1 очереди. Дети есть у бабушки?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Срок для принятия наследства давно пропущен, но Вы можете попытаться его восстановить в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!