Что ожидать при задолженности по договорам - опись имущества или удержание из зарплаты?

• г. Нижний Новгород

Если по 4 договорам сумма ззадолжности составляет около 200 тыс и есть исполнительный лист на 45% .что ждать опись имущества или из з/п бубут высчитывать. Работаю офицеально.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Все зависит от судебного исполнителя, могут произвести арест имущества с его изъятием и дальнейшей реализацией.

Здравствуйте!

Приставы могут выбрать различные способы принудительного исполнения в том числе и одновременно описать имущество и наложить арест на доходы должника.

Добрый день. Из зарплаты будут вычитать, могут арестовать имущество и продать в счет погашения долга. Какой отдел занимается, кто пристав? Лучше пообщаться лично.

Узнавайте кто является приставом-исполнителем по вашему производству, идите на прием. Общайтесь с приставом. Если с приставом плотно не общаются взыскатели, то он будет готов к диалогу с вами.