Где в Екатеринбурге можно составить соглашение об отступном и сколько это стоит?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Составить соглашение об отступном может любой юрист дистанционно. Вы его получите полностью готовое, останется только его подписать. Стоимость - символическая.

Добрый день! Это соглашение не является обязательным к нотариальному удостоверению, поэтому можете у юристов. Можем и мы вам оформить.

Оксана, приветствую!

Все же дополню коллег, что в некоторых случаях может понадобится и нотариальное удостоверение, и даже государственная регистрация. Если, к примеру, в качестве отступного передается доля в праве собственности на квартиру.

Если речь о движимом имуществе, то никаких препятствий.