Возможность заключения договора и принудительного взыскания задолженности за капитальный ремонт у пенсионеров - особенности

• г. Самара

Если я не разу не оплачивала капитальный ремонт, автоматом может ли быть заключен договор между мной и компанией и имеют ли они права заставлять меня оплачивать задолженность через суд. Я являюсь пенсионеркой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не платите за капительный ремонт. Тогда задолженность, вместе с пени и судебными расходами будет взыскана через суд. Удачи Вам и всего хорошего!