Как оформить землю в собственность в другом месте деревни без указания координат в свидетельстве 1992 года?

• г. Тула

Есть свидетельство 1992 г на землю, нигде не указаны координаты земли.

Можно ли и как оформить землю в собственность в другом месте деревни, где мне хочется?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

По согласованию с администрацией сельского поселения вы можете оформить свободный земельный участок, если он ни за кем не оформлен и фактически свободен.

Обратитесь в вашу администрацию.