Возможность оценки квартиры без кадастрового паспорта и проблема получения документа в Керчи

• г. Краснодар

Нужен ли вообще для наследства кадастровый паспорт на квартиру?

Можно ли оценку сделать без кадпаспорта?

Получить кадпаспорт в Керчи не представляется возможным в длижайшее время - все ринулись оформляться. Офисы Госкомрегистра завалены на 100%. Есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заходите в интернет и регистрируйтесь через их сайт.