Нужно ли мне при увольнении отрабатывать две недели, если у меня двое не совершенно летних ребенка, а я одинокая мама?

• г. Абакан

Нужно ли мне при увольнении отрабатывать две недели, если у меня двое не совершенно летних ребенка, а я одинокая мама?

Ответы на вопрос (2):

Не отрабатывать, а предупредить работодателя об увольнении с работы за две недели до даты увольнения, таково требование закона.

При увольнении не отрабатывать две недели вы можете, если у вас даже двое не совершенно летних ребенка, только если работодатель согласен.