Возможна ли отмена штрафа за долгое хранение автомобиля вне специально оборудованных мест?

• г. Калуга

День бодр! Перспектива отмены штрафа в суде? "Допустил длительное хранение своего автомобиля вне специально оборудованных для этих целей мест (стоянки, итп...)... п.6.1 Правил благоустройства № 204-п от 04.08.2006 т.е. совершил административное правонарушение статья 1.1. часть 1"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть протокол и постановление о привлечении к ответственности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.