Наличие судимостей 10 лет назад - вопрос возможности работы педагогом по вокалу

• г. Мурманск

В общем ситуация такая. Я хочу устроиться на работу педагогом по вокалу, но у меня 10 лет назад были судимости по статьям 33 ч 3, 159 ч.2,158 ч.3. За 10 лет никаких противозаконных действий не совершала. Молодая была, глупая, сейчас семья, ребенок, в общем все хорошо. Могу ли я заниматься педагогической деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость давно погашена. Но возможность Вашего трудоустройства должна определить Комиссия по делам несовершеннолетних. Нужно обратиться к ним с заявлением, заполнить анкету. И они примут Решение.

Доброго времени суток! Можете заниматься образовательной деятельностью, данные статьи не входят в список, при которых нельзя устроиться на работу.