Я Являюсь донором, имею ли я право без предупреждения работодателя сдать кровь.

• г. Самара

Я Являюсь донором, имею ли я право без предупреждения работодателя сдать кровь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если в локальных нормативных актах указана обязанность работников заранее уведомлять о намерении сдать кровь, то невыполнение этого требования будет считаться дисциплинарным проступком.