На что стоит обратить внимание, чтобы не возникло трудностей с продажей или арендой её в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить комнату в ипотеку, но планирую жить в ней год, а затем продать либо сдавать в аренду. На что стоит обратить внимание, чтобы не возникло трудностей с продажей или арендой её в будущем? Как понять, является ли она ликвидной?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день. Чем менее населенная квартира - тем ликвиднее комната. Ну и общее состояние квартиры, подъезда, дома. Транспортная доступность. А все остальное - как и с квартирами.