Если я покупаю квартиру на мат. капитал, кто будет собственником: я или ребенок? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Если я покупаю квартиру на мат. капитал, кто будет собственником: я или ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга

И вы и Ваши дети и муж, если имеется. Все должны быть собственниками доли в квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, а вы читали что пописывали у нотариуса? Обязанность выделить доли ВСЕМ ДЕТЯМ, все у кого будут доли и будут собственниками. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы обязаны ребенку выделить долю в квартире! Иначе Вами займется прокуратура и ПФР. Поэтому и ребенок будет собственником. Это - не обсуждается.