Проблема с доступом к муниципальной квартире - Как найти решение и куда обратиться?

• г. Москва

Что делать куда жаловаться? Брат передал ключи от квартиры своей дочери, она совершеннолетняя и прописана в другом месте, она приходит в квартиру когда захочет не зависимо дома брат или нет, (квартира муниципальная) участковый на мои заявления не реагирует, говори мол его дочка она может приходить к отцу.

Ответы на вопрос (5):

Подумайте сами как формализовать приход в гости и проживание? Сколько дней можно ночевать и это не живет а в гостях? А если после этого одну ночь отсутствует, то заново считаем?

Вы путаете государство с границами, визами и пограничниками. Там можно регламентировать посещение страны. А в квартире нельзя. Не получится превратить жизнь в киношное общежитие где чужих не пускают после 23. И в колонию строго режима вы тоже не превратите квартиру.

Здравствуйте, дочь Вашего брата имеет право навещать своего отца, запретить ей никто не может. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Не совсем понятно: сначала Вы пишите, что квартира дочери, потом, что она муниципальная.. и при всем при этом Вы считаете, что она не в праве приходить в эту квартиру... Опишите пожалуйста ситуацию более четко и подробно.

Квартира наша с братом. Дочь прописана в другом месте. Брат передал ключи ОТ НАШЕЙ С БРАТОМ КВАРТИРЫ, дочке. (квартира муниципальная)

Здравствуйте дочь имеет право находится столько сколько там захочет и что бы вы не придумывали, вы никаким образом ей не запретите приходить в квартиру и ночевать там и просто находится, все правильно вам говорит участковый.