Продажа квартиры с долгами - возможно ли вернуть какую-то часть суммы после длительного проживания в другом городе?

• г. Мурманск

Продали квартиру за долги. В этой квартире больше 10 лет никто не проживал, жили в другом городе. Можно ли вернуть хоть какую то часть суммы долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария

Мне ваш вопрос не понятен. Если Вы должники, то кто что вам должен возвращать?

Желаю Вам удачи и всех благ!

[quote][/quote] Не понятно. Кто продал квартиру? Какую часть вы хотите вернуть? Пишите вопрос понятнее.