Как получить консультацию по вопросам расчетов за коммунальные услуги между УК и собственником жилья в г. Тольятти?

• г. Самара

Я житель г.Тольятти. Хочу задать Вам вопрос: занимаетесь ли Вы вопросами в сфере ЖКХ-расчеты за коммунальные услуги между УК и собственником жилья? Если да, то можно ли обратиться с личной консультацией?

Ответы на вопрос (1):

УК начисляет собственникам жилья плату за содержание общедомового имущества на основании установленного тарифа.

С вопросом Вы можете обратиться к любому юристу с личной консультацией на платной основе, либо озвучить вопрос и получить ответ бесплатно.