Хочу обратиться к Вам за личной консультацией.

• г. Барнаул

Хочу обратиться к Вам за личной консультацией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Опишите подробно Вашу ситуацию.

Личные консультации возможны посредством личных сообщений, электронной почты либо по телефону, но предварительно необходимо согласовать порядок и условия.