У меня есть свидетельство укр. о рождении ребёнка, переведённое на русский у юриста, надо ли ещё что то делать?

• г. Краснодар

У меня есть свидетельство укр. орождении ребёнка, переведённое на русский у юриста, надо ли ещё что то делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр

Разве юристы занимаются переводами?

Переводят переводчики, потом перевод заверяет нотариус

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Александр! Вам необходимо перевести документ на русский язык у переводчика и нотариально его заверить. Тогда это будет официальный документ на территории РФ.