Вопрос такой. Я хочу взять в кредит машину. Но банки отказывают. Что делать? Есть ли выход с этой ситуации?

• г. Казань

Вопрос такой. Я хочу взять в кредит машину. Но банки отказывают. Что делать? Есть ли выход с этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Кому давать кредит, банки решают самостоятельно. Выясните причину, почему отказывают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Давать кредит это право банков. Обязать их никто не может.

Должны быть основания, по которым вам отказывают. Устраните причины отказов, тогда вам выдадут кредит.

Если у вас плохая кредитная история, то надо найти банк, который согласится вам дать кредит и тем самым улучшит вашу историю.