Проблемы с дисплеем после замены - как реагировать на требования клиента и соблюдать права потребителя?

• г. Москва

Ко мне в сервис ровно месяц назад обратился клиент для замены дисплея в телефоне. Я поменял дисплей и спустя только месяц он позвонил и говорит что появились какие то пятна. Я предупреждал что гарантия на подобные работы 2 недели. Я ему пояснил что это не гарантийный случай после чего он сказал что мы якобы не соблюдаем права потребителя. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Откуда Вы взяли гарантию 2 недели? Возможно у Вас есть правила оказания сервисных услуг? Если ВЫ основовывались лишь на словах, то могут предъявить исковые требования.