Проблемы с канализацией в квартире - повторное засорение и неуважительное отношение со стороны управляющей компании

• г. Тверь

Я живу в квартире на первом этаже в четырёх этажки. В не первый раз уже забивается стояк канализации и все отходы текут через унитаз на пол в квартиру. Вызвав сантехников управляющей компании они как бы пробивают засор, но этого хватает примерно на месяц и опять тоже самое. Все просьбы я производил с мобильного телефона. Как заставить упр. компанию исправить ситуацию и наказать. Устал я от их разгильдяйства. Ведь понятно же,что работа их не доделана.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

У вас что-то не то, так не должно быть нужна техническая экспертиза понять почему так происходит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Но, ведь, месяц-то канализация функционирует исправно!..

Может быть причина не в неисполнительности работников вашей УО, а в чём-то ином?

Здравствуйте Олег.

Во-первых при следующих авариях, вызвав специалиста УК, составляйте акт обследования места аварии. Еще желательно все зафиксировать на фото-или видео.

Затем необходимо сначала написать претензию о предоставлении некачественных услуг на управляющего УК.

Если никаких действий не последует, можете обратиться с иском в суд, в котором можете возместить свой ущерб. Либо написать заявление в прокуратуру.

Конечно, дело возможно не работниках, а водоотведение, (труба просела в земле, или др.) Это же их работа, Я исправно плачу коммуналку.