Слышал, что с нового года в России будет работать (в интернет) единая справочная система в которой будут размещены, для сведения

• г. Усть-Лабинск

Слышал, что с нового года в России будет работать (в интернет) единая справочная система в которой будут размещены, для сведения, все принятые решения судов РФ.

Ответы на вопрос (2):

Интернет-портал ГАС "Правосудие" . www.sudrf.ru Правда, найти там можно пока далеко не всех и не все.