Проблема списания двух не зарегистрированных тракторов из учета - возможные пути решения

• г. Улан-Удэ

Возникла такая ситуация. В нашем учреждении имеются 2 транспортных средства-трактора. На протяжении длительных лет использовались в работе. Стал вопрос о их списании с учета в ГИБДД. Однако на сегодняшний день они не зарегистрированы, нет в наличии подтверждающего документа, т.е на лицо халатность работников, которые в свое время не зарегистрировали ТС. Вопрос: как снять с учета. Как можно вообще решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: как снять с учета. Как можно вообще решить этот вопрос.

Прежде чем снять с учета вы должны зарегистрировать на ваше учреждение эти транспортные средства как это сделать решайте вопрос со своим учредителем.