Возможность переосвидетельствования на группу инвалидности и получения пенсии в Москве по временной регистрации

• г. Москва

Можно ли пройти переосвидетельствование на группу инвалидности по временной регистрации в москве и оформить попом пенсию в москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Оформить группу инвалидности по временной регистрации у вас не получится, вам откажут в этом. Необходима постоянная регистрация.