Есть варианты не оказатся на улице с семьей и куда жаловаться?

• г. Челябинск

Есть долг-260.000 руб. платить не отказываюсь и прошу рассрочку-1 год. судья постановил продать квартиру /до этого была в аресте/ и продажей погасить долг. На решении суда не был/не было повестки/, сроки по кассационной жалобе прошли-3 месяца. Есть варианты не оказатся на улице с семьей и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

жаловаться здесь надо только на самого себя чтобы накопить такой долг надо постараться. За какой период времени Вы накопили такой долг. Знали ли Вы о том, что идет вообще в отношении Вас судебное разбирательство, т.е. что на Вас подано заявление в суд о выселении, какие действия были Вами предприняты