Пропала генеральная доверенность после регистрации - что делать?

• г. Владивосток

Здравсьвуйте, оформила генеральную доверенность у наьариуса, а после нового года её почему то нет в государственной регистрации, что делать?

Ответы на вопрос (3):

а после нового года её почему то нет в государственной регистрации, что делать?

Доверенности не требуют никакой "государственной регистрации", уточните суть вопроса.

Добрый день. Все вопросы относительно ведения делопроизводства Вам необходимо задать нотариусу, удостоверившему доверенность. Обратитесь к нему с подобным заявлением. Подавайте в 2-х экземплярах, на Вашем должны проставить отметку в получении.

дравсьвуйте, оформила генеральную доверенность у наьариуса, а после нового года её почему то нет в государственной регистрации, что делать
Мы тоже не знаем почему ее нет. Доверенность никто не отзывал, в этом случае она действительна.