Уважаемые-подскажите как опротестовать решение мирового суда по административному правонарушению 6.1.1

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст.ст.30.1, 30.2 КоАП РФ в течение 10 дней со дня получения копии постановления, вы можете обжаловать постановление мирового судьи в районный суд

Жалобу подавайте мировому судье, вынесшему постановление

В течение 3 дней он обязан направить её в районный суд.

Получаете на руки постановление судьи и в течении 10 дней подготавливаете и сдаете в канцелярию этого же суда апелляционную жалобу где выражаете свое несогласие. Судья отправляет его в районный суд.