Отказали в выплате детского пособия (двое детей)т. к.имеется транспортное средство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Наличие транспортного средства не может являться основанием для отказа в назначении пособия. Скорее всего, вы неправильно поняли отказ. Запросите основания отказа в письменной форме, обжалуйте в судебном порядке.

Здравствуйте, наличии транспортного средства не является основанием для отказа в выплате детского пособия, видимо на основании предоставленных документов Ваш доход превышает критерии дохода для выплаты пособия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.