Как законно оформить неоформленный участок земли за моим огородом в поселке на себя?

• г. Тюмень

Я живу в поселке. За моим огородом много лет (около 20) неоформленный участок зарастает травой. Хозяин официально не вступил в права наследования. Как можно законно оформить эту землю на себя?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в администрацию поселка. Если никто из наследников не принял наследство, то имущество считается вымороченным и перешло государству.