Нужна ли мне доверенность на авто от хозяина для поездки в Крым из Ставрополя?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добры йдень, нет вам не нужна доверенность на авто от хозяина для поездки в Крым из Ставрополя, но вы должны быть вписаны в страховку.

Нет, доверенность не нужна, достаточно свидетельства о регистрации транспортного средства, страхового полиса, в котом Вы должны быть вписаны.

Нужно вписать в ОСАГО этого гражданина и тогда не нужна доверенность. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт 9.111.ru.