Заграница с издевательством - Власти России 4 раза возвращают документы на гражданство казахстанской семьи

• г. Оренбург

Нам уже 4 раза ворачивают документы на гражданство каждый раз у них что да не так хотя документы проверяют в районе уфмс а потом отправляют в оренбург а от туда ворачевают сами мы с казахстана отец рождённый в россии получили статус переселенца и уже год мы мучаемся с документами то одно то другое уже незнаем что делать это какое то издевательство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а в чем ваш вопрос? Уточните.

Из того что вы написали видится 3 возможных варианта:

1. Не получать гражданство.

2. Подавать все необходимые документы, учитывая основания по которым был возврат.

3. Получить отказ и обжаловать его в суд.

Удачи.

Здравствуйте!

[quote][/quote]

Смотря по какой причине Вам возвращают документы. Давайте разбираться конкретно, по пунктам. Что и как. Вероятно, в действиях сотрудников миграционной службы имеются нарушения

Всего доброго!

получили статус переселенца и уже год мы мучаемся с документами то одно то другое уже незнаем что делать это какое то издевательство.

Наталья,

читайте соответствующий федеральный закон, указ Президента РФ, административный регламент-если нет понимания как решить проблему, воспользуйтесь услугами юриста (за деньги).