Льготы по уплате налога за не приватизированный дачный участок - возможности для пенсионера и ветерана труда

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, ветеран труда. Имею не приватизированный дачный участок 10 соток. Вопрос: имею ли я право на льготу по уплате налога за участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

[quote][/quote]

Федеральным законодательством льготы для пенсионеров и Ветеранов труда по уплате земельного налога не установлены. Если есть разве что местные льготы - уточните в ИФНС по месту жительства

Всего доброго!

Я пенсионер, ветеран труда. Имею не приватизированный дачный участок 10 соток. Вопрос: имею ли я право на льготу по уплате налога за участок?[quote][/quote]

Льготы по земельному налогу устанавливют ваши местные власти Вам поэтому следует обратиться в вашу местную администрацию чтобы узнать имеете ли вы льготу или нет.