Права на жилье и выплаты для прапорщика запаса после окончания контракта

• г. Улан-Удэ

Я прапорщик запаса выслуга лет 23,6 календарей 16,6.Уволился по окончанию контракта 30.05.2016 года, живу с семьей в служебной квартире 2-е детей 4 и 7 лет жильём не обеспечен подскажите пожалуйста положено ли мне жильё или какая нибудь выплата. Во время службы на ипотеку не подовал, сертификат не положено, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно. Но, в общем случае - если на момент увольнения нуждающимся в улучшении жилищных условий не были признаны - тогда ничего не положено.