Нужно ли согласие бывшей супруги при продаже квартиры, находящейся в моей собственности после развода?

• г. Пермь

Квартира находиться в моей собственности, приобретали в браке, развелись более 3 лет назад, вопрос при продаже квартиры нужно ли согласие бывшей супруги?

Ответы на вопрос (2):

Согласие бывшей супруги обязательно, поскольку квартира является совместно нажитым имуществом супругов. Если продадите квартиру без согласия супруги, она сможет оспорить сделку в судебном порядке.