Продажа квартиры, прописанный несовершеннолетний сын получателя дарения — как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Продаю квартиру я посредник, из документов договор дарения мама подарила дочери, у дочери сын который прописан в квартире на момент дарения сын был не совершеннолетний в настоящие время ему 21 год он не хочет выписываться каким образом можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке, путем подачи в суд иска, составленного по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.