Мужу сняли 50% заработка по алиментам, но бывшая жена так и не получила деньги - что делать?

• г. Санкт-Петербург

С мужа сняли 50 % заработка по алиментам. Все это время он платил ежемесячно на карту бывшей жене. Прошло 2 месяца. Бывшая жена так и не получила денег по исполнительному листу. Пошла закрыть долги и сами алименты и выясняется, что исполнителного листа у судебных приставов нету, денег нету. . как и куда. На каком основании уходят деньги не понятно. Какие действия предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Написать жалобу чтобы разбиралось региональное управление приставов, прокуратура. Пусть устанавливают местонахождение денег, скорее всего они должны быть на депозите приставов.

Здравствуйте! Где сняли? В банке или на работе бухгалтерия удержала? Нужно уточнить либо в банке либо в бухгалтерии на основании чего было произведено удержание. А уж после этого разбираться дальше.