мои дальнейшие действия, и в чем причина оставления возвращения жалобы? Заранее огромное спасибо.

• г. Волгоград

Мои дальнейшие действия, и в чем причина оставления возвращения жалобы? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Причина возвращения жалобы указана в определении суда, прочитайте его и Вы найдете ответ на свой вопрос. Устраните недостатки и подайте жалобу вновь, если не истек срок для обжалования.